Renforce-Bettwäsche
Produktnummer:
109154100
19,90 €*
Lieferzeit: 4 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 135 cm |
|---|---|
| Länge: | 200 cm |
| Form: | rechteckig |
| Maße Bettwäschegarnituren: | ca. 80x80/135x200 cm |
| Motiv: | Streifen |
| Oberfläche Textil: | bedruckt |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | Maschinenwäsche bis 60 Grad Celsius, mäßig heiß bügeln, nicht chemisch reinigen, nicht heiß bügeln |
| Saison: | Ganzjahr, Winter |
| Stoff- und Gewebeart: | Renforcé |
| Verschlussart: | Reißverschluß |
| Farbe: | Türkis |
| Material: | Textil |
| Textilkennzeichnung: | 50% Baumwolle, 50% Polyester |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Renforce-Bettwäsche"
Renforce-Bettwäsche
Farbe: Türkis
Größe: ca. 80x80/135x200 cm
Reißverschluß
Textilkennzeichen:
50 % Baumwolle
50 % Polyester