Schlafzimmer
- Maße ca.: (B/H/L) 300 cm, 216 cm, 58 cm
- Farbe: Weiß
- Material: Holzwerkstoff
vorher 3.578,00 €* UVP 2.498,00 €*
% (30.18% gespart)Lieferzeit: 71 Werktage
Produktbeschreibung
Das Schlafzimmer überzeugt durch sein elegantes Zusammenspiel aus Bianco Eiche Nachbildung und weißen Glasfronten.
Es besteht aus einem großzügigen Falttürenfunktionsschrank, einem komfortablen Doppelbett sowie zwei schwebenden
Nachtkästchen, die dem Raum eine moderne Leichtigkeit verleihen. Das harmonische Design schafft eine helle, stilvolle
Atmosphäre und bietet zugleich hohen Komfort und praktische Stauraumlösungen.
- Schlafzimmer
- Ausführung: Bianco Eiche Nachbildung /
- Front Glas weiß
- bestehend aus:
- Falttürenfunktionsschrank 3-trg, 6 SK
- Größe ca. B/H/T: 295,2 x 216 x 58 cm
- Doppelbett mit Kopfteil mit Querleisten
- Liegefläche ca. 180 x 200 cm
- Stellmaß ca. 191 x 97 x 218 cm
- Nachtkonsolen-Paar schwebend, je 1 SK
- Größe je ca. B/H/T: 60 x 48 x 12 cm
- OHNE Passepartoutrahmen, Paneelaufsatz Naka, Flexleuchten
- OHNE Lattenrost, Matratzen, Kissen, Auflagen,
- OHNE Sonstige Beimöbel und Deko
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.
Eigenschaften
| Breite: | 300 cm |
|---|---|
| Höhe: | 216 cm |
| Länge: | 58 cm |
| Anzahl Türen: | 3 |
| Anzahl der Schubkästen: | 6 |
| Holzart: | Eiche |
| Holzqualität: | Nachbildung Dekorfolie |
| Inkl Kopfteil: | Ja |
| Inkl Lattenrost: | Nein |
| Inkl Matratze: | Nein |
| Liegefläche cm: | ca. 180 x 200 cm |
| Türart: | Falttür |
| inkl Passepartout: | Nein |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Holzwerkstoff |
| bestehend aus: | Doppelbett, Falttürenfunktionsschrank, Naka-Paar |
| Abbildungshinweis: | OHNE Passepartoutrahmen, Paneelaufsatz Naka, Flexleuchten, Lattenrost, Matratzen, sonstige Beimöbel und Deko |
Finanzierung
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 0,00% | 0,00% | 2.498,00 € | 6 | 416,33 € |
| 12 Monate | 0,00% | 0,00% | 2.498,00 € | 12 | 208,17 € |
| 18 Monate | 0,00% | 0,00% | 2.498,00 € | 18 | 138,78 € |
| 24 Monate | 0,00% | 0,00% | 2.498,00 € | 24 | 104,08 € |
| 30 Monate | 0,00% | 0,00% | 2.498,00 € | 30 | 83,27 € |
| 36 Monate | 0,00% | 0,00% | 2.498,00 € | 36 | 69,39 € |
| 37 Monate | 3,49% | 3,44% | 2.639,95 € | 37 | 71,35 € |
| 48 Monate | 3,49% | 3,44% | 2.680,80 € | 48 | 55,85 € |
| Laufzeit | 6 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 2.498,00 € |
| Anzahl der Raten | 6 |
| monatliche Rate | 416,33 € |
| Laufzeit | 12 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 2.498,00 € |
| Anzahl der Raten | 12 |
| monatliche Rate | 208,17 € |
| Laufzeit | 18 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 2.498,00 € |
| Anzahl der Raten | 18 |
| monatliche Rate | 138,78 € |
| Laufzeit | 24 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 2.498,00 € |
| Anzahl der Raten | 24 |
| monatliche Rate | 104,08 € |
| Laufzeit | 30 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 2.498,00 € |
| Anzahl der Raten | 30 |
| monatliche Rate | 83,27 € |
| Laufzeit | 36 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 2.498,00 € |
| Anzahl der Raten | 36 |
| monatliche Rate | 69,39 € |
| Laufzeit | 37 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 3,49% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 3,44% |
| Gesamtbetrag | 2.639,95 € |
| Anzahl der Raten | 37 |
| monatliche Rate | 71,35 € |
| Laufzeit | 48 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 3,49% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 3,44% |
| Gesamtbetrag | 2.680,80 € |
| Anzahl der Raten | 48 |
| monatliche Rate | 55,85 € |
Gilt nur für ausgewählte Produkte.