Drehtürenschrank
- Maße ca.: (B/H/L) 58 cm, 236 cm, 300 cm
- Material: Holzwerkstoff
- Farbe: Anthrazit
- Material: Glas
vorher 2.645,00 €* UVP 1.498,00 €*
% (43.36% gespart)Lieferzeit: 57 Werktage
Eigenschaften
| Breite: | 58 cm |
|---|---|
| Höhe: | 236 cm |
| Länge: | 300 cm |
| Anzahl Türen: | 6 |
| Beleuchtung: | ohne Beleuchtung |
| Türart: | Drehtür |
| inkl Passepartout: | Nein |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Glas, Holzwerkstoff |
| Abbildungshinweis: | OHNE Passepartout, Beleuchtungen, sonstige Beimöbel und Deko |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Drehtürenschrank"
er 6-türige Drehtürenschrank in elegantem Lava Dekor überzeugt mit modernem Design und
großzügigem Stauraum. Die Fronten aus Glas Lava verleihen dem Schrank eine hochwertige
Optik, während der Querriegel in Kissenglas stilvolle Akzente setzt. Die harmonische Kombination
aus Glas und Dekor macht den Schrank zu einem modernen Blickfang für jedes Schlafzimmer.
- Drehtürenschrank 6trg
- Korpus: Lava Dekor
- Front: Glas Lava mit Querriegel in Kissenglas
- Maß ca. 300 x 236 x 58 cm
- Innenausstattung je Fach 2 Böden und 1 Kleiderstange
- OHNE Passepartout, Beleuchtungen, sonstige Beimöbel und Deko
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.