Schlafzimmer
- Maße ca.: (B/H/L) 58 cm, 216 cm, 300 cm
- Material: Textil
- Material: Holzwerkstoff
- Farbe: Braun
- Material: Glas
- Material: Holz
vorher 4.605,00 €* UVP 3.198,00 €*
% (30.55% gespart)Lieferzeit: 57 Werktage
Eigenschaften
| Breite: | 58 cm |
|---|---|
| Höhe: | 216 cm |
| Länge: | 300 cm |
| Anzahl Türen: | 3 |
| Anzahl der Schubkästen: | 8 |
| Beleuchtung: | ohne Beleuchtung |
| Holzart: | Eiche |
| Holzqualität: | Teilmassiv |
| Inkl Lattenrost: | Nein |
| Inkl Matratze: | Nein |
| Liegefläche cm: | ca. 180 x 200 cm |
| Türart: | Falttür |
| inkl Passepartout: | Nein |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Glas, Holz, Holzwerkstoff, Textil |
| bestehend aus: | Funktionsschrank mit 3 Falttüren, Doppelbett mit Kunstlederkopfteil ca. 180x200 cm LF, 2x Nachtkonsole mit je 1 SK ohne Paneel |
| Abbildungshinweis: | OHNE Nachtkonsolenpaneel mit Ablage, Beleuchtungen, Passepartoutrahmen, Matratzen, Lattenroste , sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyurethan |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Schlafzimmer"
Dieses Schlafzimmer in teilmassiver Eiche und einer Front in champagnerfarbenem Glas bringt eine
besondere Ausstrahlung in Ihren Schlafbereich. Das bequem gepolsterte Kopfteil in Kunstleder
champagner lädt zum verweilen ein.
- Schlafzimmer
- Natur Eiche teilmassiv
- Front: Glas champagner
Bestehend aus:
- Falttürenschrank mit 6 SK ca. 300 x 216 x 58 cm
- Inneneinteilung je Element: 2 Böden und 1 Kleiderstange
- Bett mit Kopfteil in Kunstleder champagner Fußteil schwebend ca. 180 x 200 cm Lgfl.
- Stellmaß ca. 189 x 96 x 217 cm
- Nachtkonsolen Paar mit je 1 Schubkasten Maß je 60 x 48 x 43 cm
- OHNE Beleuchtungen, Passepartoutrahmen, sonstige Beimöbel und Deko
- OHNE Nachtkonsolenpaneel mit Ablageboden, Matratzen und Lattenroste
Textilkennzeichen:
Kopfteil: 100% Polyurethan
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.
Finanzierung
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 0,00% | 0,00% | 3.198,00 € | 6 | 533,00 € |
| 12 Monate | 0,00% | 0,00% | 3.198,00 € | 12 | 266,50 € |
| 18 Monate | 0,00% | 0,00% | 3.198,00 € | 18 | 177,67 € |
| 24 Monate | 0,00% | 0,00% | 3.198,00 € | 24 | 133,25 € |
| 30 Monate | 0,00% | 0,00% | 3.198,00 € | 30 | 106,60 € |
| 36 Monate | 0,00% | 0,00% | 3.198,00 € | 36 | 88,83 € |
| 37 Monate | 3,49% | 3,44% | 3.379,58 € | 37 | 91,34 € |
| 48 Monate | 3,49% | 3,44% | 3.432,00 € | 48 | 71,50 € |
| Laufzeit | 6 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 3.198,00 € |
| Anzahl der Raten | 6 |
| monatliche Rate | 533,00 € |
| Laufzeit | 12 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 3.198,00 € |
| Anzahl der Raten | 12 |
| monatliche Rate | 266,50 € |
| Laufzeit | 18 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 3.198,00 € |
| Anzahl der Raten | 18 |
| monatliche Rate | 177,67 € |
| Laufzeit | 24 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 3.198,00 € |
| Anzahl der Raten | 24 |
| monatliche Rate | 133,25 € |
| Laufzeit | 30 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 3.198,00 € |
| Anzahl der Raten | 30 |
| monatliche Rate | 106,60 € |
| Laufzeit | 36 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 3.198,00 € |
| Anzahl der Raten | 36 |
| monatliche Rate | 88,83 € |
| Laufzeit | 37 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 3,49% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 3,44% |
| Gesamtbetrag | 3.379,58 € |
| Anzahl der Raten | 37 |
| monatliche Rate | 91,34 € |
| Laufzeit | 48 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 3,49% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 3,44% |
| Gesamtbetrag | 3.432,00 € |
| Anzahl der Raten | 48 |
| monatliche Rate | 71,50 € |
Gilt nur für ausgewählte Produkte.