Schwebetürenschrank
- Maße ca.: (B/H/L) 67 cm, 217 cm, 300 cm
- Farbe: Grau-Beige
- Material: Holzwerkstoff
- Material: Glas
vorher 2.754,00 €* UVP 1.698,00 €*
% (38.34% gespart)Lieferzeit: 57 Werktage
Eigenschaften
| Breite: | 67 cm |
|---|---|
| Höhe: | 217 cm |
| Länge: | 300 cm |
| Anzahl Türen: | 3 |
| Anzahl der Einlegeböden: | 12 |
| Farbe Front: | Glas Kieselgrau |
| Holzart: | Eiche |
| Holzqualität: | Nachbildung Dekorfolie |
| Farbe: | Grau-Beige |
| Material: | Glas, Holzwerkstoff |
| bestehend aus: | Schwebetürenschrank 3trg, inklusive Zusatzausstattung (siehe Bild) |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Schwebetürenschrank"
Der moderne Schwebetürenschrank mit Korpus in Nordic Eiche Nachbildung und Front in Glas
Kieselgrau verbindet stilvolles Design mit viel Stauraum. Hinter den leichtgängigen Türen sorgen
praktische Einlegeböden und Kleiderstangen für Ordnung und Übersicht.
- Schwebetürenschrank 3 trg
- Korpus: Nordic Eiche Nachbildung
- Front: Glas Kieselgrau
- Maß ca. 300 x 217 x 67 cm
- inklusive Zusatzausstattung (siehe Bild)
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.