Kommode
Produktnummer:
109207900
- Maße ca.: (B/H/L) 48 cm, 103 cm, 118 cm
- Farbe: Salbeigrün
- Material: Holzwerkstoff
vorher 262,00 €* UVP 188,00 €*
% (28.24% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 48 cm |
|---|---|
| Höhe: | 103 cm |
| Länge: | 118 cm |
| Anzahl Türen: | 3 |
| Anzahl der Schubkästen: | 1 |
| Holzqualität: | Nachbildung Dekorfolie |
| Farbe: | Salbeigrün |
| Material: | Holzwerkstoff |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Kommode"
Diese Kommode aus der Serie IKARUS ist ein Highlight passend zu vielen Einrichtungsstilen.
Die trendige Farbgebung in salbeigrün rundet das Gesamtbild gekonnt ab.
- Kommode
- salbeigrün Nachbildung
- 3trg, 1 SK
- Maß ca. 118 x 103 x 48 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.