Regal
- Maße ca.: (B/H/L) 34 cm, 174 cm, 80 cm
- Material: Holzwerkstoff
- Farbe: Braun
- Material: Metall
vorher 183,00 €* UVP 128,00 €*
% (30.05% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
Eigenschaften
| Breite: | 34 cm |
|---|---|
| Höhe: | 174 cm |
| Länge: | 80 cm |
| Gestell: | Metall schwarz |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Holzart: | Eiche |
| Holzqualität: | Nachbildung Dekorfolie |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Holzwerkstoff, Metall |
| Abbildungshinweis: | OHNE Sonstige Beimöbel und Deko |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Regal"
Modernes Regal mit schwarzem Metallgestell und Ablageböden in Eiche‑Nachbildung
Dieses stilvolle Regal kombiniert ein robustes Metallgestell in Schwarz mit fünf Ablageböden in Eiche‑Nachbildung
und setzt damit einen modernen, wohnlichen Akzent in jedem Raum. Die offene Gestaltung bietet reichlich Platz für
Bücher, Deko oder Alltagsgegenstände und wirkt gleichzeitig leicht und elegant.
Ein vielseitiges Möbelstück, das sich perfekt für Wohn‑ und Arbeitsbereiche eignet und durch sein zeitloses Design überzeugt.
- Regal
- Ausführung: Metallgestell schwarz
- 5 Ablageböden Eiche Nachbildung
- Melaminbeschichtung
- Größe ca. B/H/T: 80 x 174 x x 34,5 cm
- OHNE Sonstige Beimöbel und Deko
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.