Highboard
- Push to open
- Maße ca.: (B/H/L) 37 cm, 140 cm, 90 cm
- Material: Holzwerkstoff
- Farbe: Sand
vorher 427,00 €* UVP 298,00 €*
% (30.21% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
Eigenschaften
| Breite: | 37 cm |
|---|---|
| Höhe: | 140 cm |
| Länge: | 90 cm |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Anzahl der Einlegeböden: | 2 |
| Anzahl der Fächer: | 6 |
| Besonderheiten Front: | Push-To-Open-Funktion |
| Türart: | Drehtür |
| Farbe: | Sand |
| Material: | Holzwerkstoff |
| Abbildungshinweis: | Ohne sonstige Beimöbel und Deko |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Highboard"
Das Highboard überzeugt mit einer modernen Ausführung in Sand mit Absetzung in Artisan und verleiht jedem
Wohnraum eine stilvolle, warme Ausstrahlung. Zwei Türen mit zwei Einlegeböden bieten geschlossenen Stauraum,
während sechs offene Fächer Platz für dekorative Akzente oder häufig genutzte Gegenstände schaffen. Eine gelungene
Kombination aus Funktionalität und ansprechendem Design.
- Highboard
- Ausführung: Sand / Artisan
- Melaminbeschichtung
- Push-to-open
- 2 Türen
- 2 Einlegeböden
- 6 offene Fächer
- Größe ca. B/H/T: 90 x 140 x 37,5 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.