Beistelltisch
- Maße ca.: (B/H/L) 50 cm, 46 cm, 53 cm
- Material: Holzwerkstoff
- Farbe: Braun
- Material: Metall
vorher 61,00 €* UVP 45,00 €*
% (26.23% gespart)Lieferzeit: 50 Werktage
Eigenschaften
| Breite: | 50 cm |
|---|---|
| Höhe: | 46 cm |
| Länge: | 53 cm |
| Farbe Absetzung: | schwarz |
| Gestell: | Metall schwarz |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Holzqualität: | Nachbildung Dekorfolie |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Holzwerkstoff, Metall |
| bestehend aus: | Tisch 1: ca. Drm: 53 cm, Höhe ca. 46 cm, Tisch 2: ca. Drm: 40 cm, Höhe ca. 39 cm, Tisch 3: ca. Drm: 29 cm, Höhe ca. 31 cm |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Beistelltisch"
Das Beistelltisch‑Set, bestehend aus drei Tischen, überzeugt mit einem modernen Industrie‑Look. Ein schwarzes
Metallgestell sorgt für Stabilität und einen klaren Kontrast zur Tischplatte in Artisan‑Oak‑Nachbildung mit warmer
Holzoptik. Flexibel einsetzbar und platzsparend kombinierbar – ideal als stilvolle Ablage im Wohnbereich.
- Beistelltisch-Set (3 Stück)
- Ausführung: Artisan Oak Nachbildung
- Gestell Metall schwarz
- Tisch 1: ca. Drm: 53 cm, Höhe ca. 46 cm
- Tisch 2: ca. Drm: 40 cm, Höhe ca. 39 cm
- Tisch 3: ca. Drm: 29 cm, Höhe ca. 31 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.