Kommode
- Maße ca.: (B/H/L) 40 cm, 88 cm, 80 cm
- Farbe: Weiß
- Material: Holzwerkstoff
vorher 244,00 €* UVP 178,00 €*
% (27.05% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
Eigenschaften
| Breite: | 40 cm |
|---|---|
| Höhe: | 88 cm |
| Länge: | 80 cm |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Anzahl der Einlegeböden: | 2 |
| Türart: | Drehtür |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Holzwerkstoff |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Kommode"
Die Kommode besticht durch ihr zeitloses Design in Weiß mit Artisan‑Oak‑Nachbildung und bringt eine warme,
moderne Note in jeden Raum. Zwei Türen verbergen großzügigen Stauraum, der dank zweier Einlegeböden
übersichtlich aufgeteilt ist. Ideal zur Aufbewahrung von Geschirr, Wäsche oder Wohnaccessoires – funktional,
vielseitig und stilvoll.
- Kommode
- Ausführung: Weiß / Artisan Oak Nachbildung
- Melaminbeschichtung
- 2 Türen
- 2 Einlegeböden
- Größe ca. B/H/T: 80 x 88 x 40 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.