Boxspringbett
- inkl. motorischer Verstellung
- Maße ca.: (B/H/L) 180 cm, 104 cm, 212 cm
- Material: Textil
- Farbe: Grau
vorher 2.448,00 €* UVP 1.798,00 €*
% (26.55% gespart)Lieferzeit: 50 Werktage
ausgestellt im Mega In
Eigenschaften
| Breite: | 180 cm |
|---|---|
| Höhe: | 104 cm |
| Länge: | 212 cm |
| Härtegrad: | H2 |
| Inkl Matratze: | Ja |
| Matratzenkern: | Bonellfederkern |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Textil |
| Füße: | Füße schwarz |
| bestehend aus: | Kopfteil ca. 104 cm (Rücken unecht), 2x Matratze Bonell in Härte 2 je 90 x 200 cm LF, 2x Topper Komfortschaum Höhe 5 cm, inkl. motorischer Verstellung |
| Abbildungshinweis: | OHNE Bettwaren, sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Boxspringbett"
Das Boxspringbett vereint zeitloses Design mit modernem Komfort. Der elegante graue Stoffbezug
fügt sich harmonisch in jedes Schlafzimmer ein und verleiht dem Raum eine stilvolle Atmosphäre.
Dank der motorischen Verstellung lassen sich Kopf- und Fußteil bequem per Knopfdruck anpassen
– ideal zum Entspannen, Lesen oder Fernsehen. Die hochwertige Boxspring-Unterfederung sorgt
zudem für ein besonders komfortables Liegegefühl und erholsamen Schlaf.
- Motor - Boxspringbett
- Stoff grau
- ca. 180 x 200 cm Liegefläche
- Füße in schwarz
- Kopfteil Höhe ca. 104 cm
- Rücken unecht
- 2x Matratze Bonell in Härte 2 je 90 x 200 cm LF
- 2x Topper Komfortschaum Höhe 5 cm
- mit motorischer Verstellung
- OHNE Bettwaren, sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen: 100% Polyester
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.
Elektro-Altgeräte, die mit der "durchgestrichenen Mülltonne" gekennzeichnet sind, müssen vom unsortierten Hausmüll getrennt entsorgt werden. Eine fachgerechte Entsorgung dient dem Schutz von Umwelt und Klima, schont Rohstoffe und Ressourcen und ermöglicht eine Wiederverwendung der Wertstoffe.Wie gewohnt können Sie Ihre Elektroaltgeräte kostenlos bei einer der Ihnen bekannten, kommunalen Sammelstellen abgeben. Alternativ übernehmen wir die Entsorgung Ihrer Elektroaltgeräte. Hierunter fallen auch passive Elektrogeräte. Dies sind z.B. strombetriebene Möbel oder Bekleidung mit elektrischen Funktionen.
Mehr zu den Rückgabemöglichkeiten finden Sie in unserer Rubrik Umwelt & Entsorgung
Finanzierung
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.798,00 € | 6 | 299,67 € |
| 12 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.798,00 € | 12 | 149,83 € |
| 18 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.798,00 € | 18 | 99,89 € |
| 24 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.798,00 € | 24 | 74,92 € |
| 30 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.798,00 € | 30 | 59,93 € |
| 37 Monate | 3,49% | 3,44% | 1.900,32 € | 37 | 51,36 € |
| Laufzeit | 6 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.798,00 € |
| Anzahl der Raten | 6 |
| monatliche Rate | 299,67 € |
| Laufzeit | 12 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.798,00 € |
| Anzahl der Raten | 12 |
| monatliche Rate | 149,83 € |
| Laufzeit | 18 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.798,00 € |
| Anzahl der Raten | 18 |
| monatliche Rate | 99,89 € |
| Laufzeit | 24 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.798,00 € |
| Anzahl der Raten | 24 |
| monatliche Rate | 74,92 € |
| Laufzeit | 30 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.798,00 € |
| Anzahl der Raten | 30 |
| monatliche Rate | 59,93 € |
| Laufzeit | 37 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 3,49% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 3,44% |
| Gesamtbetrag | 1.900,32 € |
| Anzahl der Raten | 37 |
| monatliche Rate | 51,36 € |
Gilt nur für ausgewählte Produkte.