Ausziehtisch
Produktnummer:
109582201
- Maße ca.: (B/H/L) 85 cm, 76 cm, 85 cm
- Farbe: Eiche
- Material: Metall
- Material: Holz
vorher 2.111,00 €* UVP 1.398,00 €*
% (33.78% gespart)Lieferzeit: 45 Werktage
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Ausziehtisch"
Ausziehtisch
- Ausführung: Charackter-Eiche massiv
- Micado-Gestell Metall schwarz
- mit weicher Profilkante
- Plattenform mit elegant geschleiften Seiten
- innenliegende Falteinlage 40cm
- Maße B/H/T: ca. 85(125)x76x85cm
- ohne Beimöbel, Deko und Zubehör
Eigenschaften
| Breite: | 85 cm |
|---|---|
| Höhe: | 76 cm |
| Länge: | 85 cm |
| Gestell: | Micado-Gestell Metall schwarz |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Holzart: | Eiche |
| Holzqualität: | Echtholz |
| Maße Tisch ausgezogen: | ca. 125x76x85 cm |
| ausziehbar: | Ja |
| Farbe: | Eiche |
| Material: | Holz, Metall |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |