Esstisch
Produktnummer:
109582500
- Maße ca.: (B/H/L) 90 cm, 76 cm, 180 cm
- Farbe: Anthrazit
- Material: Metall
- Material: Keramik
vorher 782,00 €* UVP 498,00 €*
% (36.32% gespart)Lieferzeit: 57 Werktage
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Esstisch"
Esstisch
- Ausführung: Platte Keramik anthrazit (12 mm)
- Micado-Gestell Metall Lack schwarz
- Maße B/H/T: ca. 180x76x90 cm
- ohne Beimöbel, Deko und Zubehör
Eigenschaften
| Breite: | 90 cm |
|---|---|
| Höhe: | 76 cm |
| Länge: | 180 cm |
| Gestell: | Micado Gestell Metall Lack schwarz |
| Gestellmaterial: | Metall |
| ausziehbar: | Nein |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Keramik, Metall |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |