Esstisch
Produktnummer:
109582501
- Maße ca.: (B/H/L) 100 cm, 76 cm, 200 cm
- Farbe: Beige
- Material: Metall
- Material: Keramik
vorher 913,00 €* UVP 598,00 €*
% (34.5% gespart)Lieferzeit: 57 Werktage
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Esstisch"
Esstisch
- Ausführung: Platte Keramik travertine (12mm)
- Gestell Micado Metall Lack pearl
- Maße B/H/T: ca. 200x76x100 cm
- ohne Beimöbel, Deko und Zubehör
Eigenschaften
| Breite: | 100 cm |
|---|---|
| Höhe: | 76 cm |
| Länge: | 200 cm |
| Gestell: | Micado Gestell Metall Lack pearl |
| Gestellmaterial: | Metall |
| ausziehbar: | Nein |
| Farbe: | Beige |
| Material: | Keramik, Metall |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |