Badteppich
Produktnummer:
109689100
- in verschiedenen Größen erhältlich
- Maße ca.: (B/H/L) 50 cm, 2 cm, 60 cm
- Material: Textil
- Farbe: Orange
vorher 52,99 €* UVP 39,90 €*
% (24.7% gespart)Lieferzeit: 4 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Badteppich"
Badteppich
Farbe: Orange
Größe: ca. 50x60 cm
Textilkennzeichen:
100 % Polyester
Eigenschaften
| Breite: | 50 cm |
|---|---|
| Höhe: | 2 cm |
| Länge: | 60 cm |
| Besonderheiten Teppiche: | rutschhemmende TPE-Beschichtung |
| Form: | rechteckig |
| Fußbodenheizung geeignet: | Ja |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | Maschinenwäsche bis 40 Grad Celsius schonend, nicht bleichen, nicht bügeln, trocknergeeignet bei niedriger Temperatur |
| Trägerschicht: | rutschhemmende Unterseitenbeschichtung |
| Zertifikate Prüfzeichen: | Ökotex - Standard 100 |
| Farbe: | Orange |
| Material: | Textil |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |