Deckenleuchte
Produktnummer:
109726200
- inkl. Memory Funktion und Fernbedienung
- inkl. RGB und Backlight
- schwenkbar
- Maße ca.: (B/H/L) 33 cm, 8 cm, 45 cm
- Material: Kunststoff
- Farbe: Weiß
- Material: Metall
vorher 113,95 €* UVP 55,00 €*
% (51.73% gespart) Preis der letzten 30 Tage: 69,00 €*Lieferzeit: 4 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 33 cm |
|---|---|
| Höhe: | 8 cm |
| Länge: | 45 cm |
| Anzahl der Flammen: | 2 |
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Betriebsspannung: | 230 |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmerart: | Fernbedienung |
| Farbtemperatur K: | 2700-5000 |
| Farbtemperatur einstellbar: | Ja |
| Form: | rund |
| Funktionen Beleuchtung: | Lichtfarbe einstellbar, Memory Funktion, RGB Farbwechsler, schwenkbar |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Leuchtmittelart: | LED |
| Leuchtmittel tauschbar: | Nein |
| Lichtfarbe: | neutralweiss, warmweiss |
| Nennleistung W: | 21 |
| Schaltzyklen: | 15000 |
| Schutzart IP-CODE: | IP20 |
| Schutzklasse: | II |
| Sockel: | LED-Platine Niedervolt |
| nomineller Nutzlichtstrom lm: | 2000 |
| steuerbar durch: | Fernbedienung |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Kunststoff, Metall |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Deckenleuchte"
Elektro-Altgeräte, die mit der "durchgestrichenen Mülltonne" gekennzeichnet sind, müssen vom unsortierten Hausmüll getrennt entsorgt werden. Eine fachgerechte Entsorgung dient dem Schutz von Umwelt und Klima, schont Rohstoffe und Ressourcen und ermöglicht eine Wiederverwendung der Wertstoffe.Wie gewohnt können Sie Ihre Elektroaltgeräte kostenlos bei einer der Ihnen bekannten, kommunalen Sammelstellen abgeben. Alternativ übernehmen wir die Entsorgung Ihrer Elektroaltgeräte. Hierunter fallen auch passive Elektrogeräte. Dies sind z.B. strombetriebene Möbel oder Bekleidung mit elektrischen Funktionen.
Mehr zu den Rückgabemöglichkeiten finden Sie in unserer Rubrik Umwelt & Entsorgung