Schlafzimmer
vorher 12.647,00 €* UVP 6.998,00 €*
% (44.67% gespart)Lieferzeit: 99 Werktage
Produktbeschreibung
Schlafzimmer
Korpus: Wildeiche massiv
Absetzung: Glas Schiefergrau
- Drehtürenschrank, 6-türig
4 Türen in Wildeiche massiv
2 Türen in Glas Schiefergrau
Mittelriegel mit Hirnholz
mit Kranzprofil
Maße: ca. 299 x 224,8 x 57 cm
- Komfortbett
mit Holzkopfteil und Designfußteil
Liegefläche: ca. 180 x 200 cm
- Hänge-Nachtkonsole mit 1 Schubkasten
Maße: ca. 65 x 19,9 x 44 cm
OHNE Beleuchtung, Passepartout, Paneele, Beimöbel, Kissen, Auflagen, Matratzen, Lattenroste, Dekoration
Eigenschaften
| Breite: | 57 cm |
|---|---|
| Höhe: | 224 cm |
| Länge: | 299 cm |
| Anzahl Türen: | 6 |
| Anzahl der Griffe: | 8 |
| Anzahl der Schubkästen: | 2 |
| Beleuchtung: | ohne Beleuchtung |
| Farbe Absetzung: | Hirnholz |
| Farbe Front: | Glas Schiefergrau, Wildeiche massiv |
| Farbe Kopfteil: | Wildeiche massiv |
| Farbe Korpus: | Wildeiche massiv |
| Griffausführung: | Lack Silber |
| Grifffarbe: | Silber |
| Holzart: | Wildeiche |
| Holzqualität: | Echtholz, Nachbildung Dekorfolie |
| Inkl Kopfteil: | Ja |
| Inkl Lattenrost: | Nein |
| Inkl Matratze: | Nein |
| Inkl Topper: | Nein |
| Liegefläche cm: | ca. 180 x 200 cm |
| Türart: | Drehtür |
| inkl Passepartout: | Nein |
| Farbe: | Eiche |
| Material: | Holz |
| bestehend aus: | Drehtürenschrank, Komfortbett, Hänge-Nachtkonsole |
| Abbildungshinweis: | OHNE Passepartoutrahmen, Beleuchtungen, Naka-Paneele, Kommode, Kissen, Auflagen, Matratzen, Lattenro |
Finanzierung
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 0,00% | 0,00% | 6.998,00 € | 6 | 1.166,33 € |
| 12 Monate | 0,00% | 0,00% | 6.998,00 € | 12 | 583,17 € |
| 18 Monate | 0,00% | 0,00% | 6.998,00 € | 18 | 388,78 € |
| 24 Monate | 0,00% | 0,00% | 6.998,00 € | 24 | 291,58 € |
| 30 Monate | 0,00% | 0,00% | 6.998,00 € | 30 | 233,27 € |
| 36 Monate | 0,00% | 0,00% | 6.998,00 € | 36 | 194,39 € |
| 37 Monate | 3,49% | 3,44% | 7.395,56 € | 37 | 199,88 € |
| 48 Monate | 3,49% | 3,44% | 7.510,56 € | 48 | 156,47 € |
| Laufzeit | 6 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 6.998,00 € |
| Anzahl der Raten | 6 |
| monatliche Rate | 1.166,33 € |
| Laufzeit | 12 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 6.998,00 € |
| Anzahl der Raten | 12 |
| monatliche Rate | 583,17 € |
| Laufzeit | 18 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 6.998,00 € |
| Anzahl der Raten | 18 |
| monatliche Rate | 388,78 € |
| Laufzeit | 24 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 6.998,00 € |
| Anzahl der Raten | 24 |
| monatliche Rate | 291,58 € |
| Laufzeit | 30 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 6.998,00 € |
| Anzahl der Raten | 30 |
| monatliche Rate | 233,27 € |
| Laufzeit | 36 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 6.998,00 € |
| Anzahl der Raten | 36 |
| monatliche Rate | 194,39 € |
| Laufzeit | 37 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 3,49% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 3,44% |
| Gesamtbetrag | 7.395,56 € |
| Anzahl der Raten | 37 |
| monatliche Rate | 199,88 € |
| Laufzeit | 48 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 3,49% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 3,44% |
| Gesamtbetrag | 7.510,56 € |
| Anzahl der Raten | 48 |
| monatliche Rate | 156,47 € |
Gilt nur für ausgewählte Produkte.