Satin-Bettwäsche
Produktnummer:
36156900
vorher 179,00 €* UVP 129,00 €*
% (27.93% gespart)Lieferzeit: 4 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 155 cm |
|---|---|
| Länge: | 220 cm |
| Maße Bettwäschegarnituren: | ca. 80x80/155x220 cm |
| Motiv: | Paisley |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | Maschinenwäsche bis 60 Grad Celsius, mäßig heiß bügeln, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet bei niedriger Temperatur |
| Stoff- und Gewebeart: | Makosatin |
| Verschlussart: | Reißverschluß |
| Farbe: | Orange |
| Material: | Textil |
| Textilkennzeichnung: | 100% Baumwolle |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Satin-Bettwäsche"
Satin-Bettwäsche
Farbe: orange
Größe: ca. 80x80/155x220cm
mit Reißverschluss
Texilkennzeichen:
100% Baumwolle