Stapelstuhl
Produktnummer:
51353300
229,00 €*
Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 57 cm |
|---|---|
| Höhe: | 92 cm |
| Länge: | 61 cm |
| Besonderheiten Stühle Bänke und Truhen: | gastro- und objekttauglich, stapelbar |
| Gestell: | Edelstahlgestell |
| Metallart: | Edelstahl |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Textil |
| Armlehne: | Ja |
| Sitzbreite cm: | ca. 43,5 cm |
| Sitzhöhe cm: | ca. 45 cm |
| Sitztiefe cm: | ca. 47 cm |
| Abbildungshinweis: | Ohne sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 70% Polychlorid, 30% Polyester |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Stapelstuhl"
Dieser schöne Sessel zeichnet sich durch seine klare und gerade Form aus und ist damit besonders schön und zeitlos.
- Stapelsessel
- Ausführung: Edelstahlgestell
- Textilenbezug silbergrau
- Aluminiumarmlehnen anthrazitfarben
- Maß ca. B/H/T: 61 x 92 x 57 cm
- Armlehnenhöhe ca. 65,5 cm
- Sitzhöhe ca. 45 cm
- Sitzbreite vorne ca. 43,5 cm
- Sitztiefe ca. 47 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen:
- 30% Polyester
- 70% Polyclorid
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.