Loungesofa
Produktnummer:
53712800
- Maße ca.: (B/H/L) 70 cm, 82 cm, 207 cm
- Material: Kunststoff
- Material: Textil
- Material: Metall
- Farbe: Grau
1.799,00 €*
Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
%
0% Finanzierung möglich
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Loungesofa"
Mit den Gartenmöbeln und Produkten für ihren Outdoorbereich sind Sie bei Zebra an der genau richrigen Adresse.
- Lounge 3-Sitzer Fly:
- Gestell: Gestell Alu graphite
- Maße ca. B/T/H: 207 x 70 x 82 cm
- Sitzhöhe ca.: 43,5 cm
- Farbe: graphite
- mit Kissen
- Bezug Olefin mixed grey
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen :
- 100% Olefin
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.
Eigenschaften
| Breite: | 70 cm |
|---|---|
| Höhe: | 82 cm |
| Länge: | 207 cm |
| Gestell: | Alu graphite |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Metallart: | Aluminium |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| wasserabweisend: | ja |
| Anzahl der Sitzfläche: | 3 |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Kunststoff, Metall, Textil |
| Sitzhöhe cm: | ca. 43,5 cm |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |
| Textilkennzeichnung: | 100% Olefin |
Finanzierung
Finanzierung "Loungesofa"
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.799,00 € | 6 | 299,83 € |
| 12 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.799,00 € | 12 | 149,92 € |
| 18 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.799,00 € | 18 | 99,94 € |
| 24 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.799,00 € | 24 | 74,96 € |
| 30 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.799,00 € | 30 | 59,97 € |
| 37 Monate | 3,49% | 3,44% | 1.901,06 € | 37 | 51,38 € |
| Laufzeit | 6 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.799,00 € |
| Anzahl der Raten | 6 |
| monatliche Rate | 299,83 € |
| Laufzeit | 12 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.799,00 € |
| Anzahl der Raten | 12 |
| monatliche Rate | 149,92 € |
| Laufzeit | 18 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.799,00 € |
| Anzahl der Raten | 18 |
| monatliche Rate | 99,94 € |
| Laufzeit | 24 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.799,00 € |
| Anzahl der Raten | 24 |
| monatliche Rate | 74,96 € |
| Laufzeit | 30 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.799,00 € |
| Anzahl der Raten | 30 |
| monatliche Rate | 59,97 € |
| Laufzeit | 37 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 3,49% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 3,44% |
| Gesamtbetrag | 1.901,06 € |
| Anzahl der Raten | 37 |
| monatliche Rate | 51,38 € |
Der Kaufpreis entspricht dem Nettokreditbetrag. Diese Angaben stellen zugleich das 2/3-Beispiel gemäß § 6a Abs. 4 PAngV dar. Kreditvermittlung erfolgt alleine für die CreditPlus Bank AG, Augustenstraße 7, 70178 Stuttgart. Bonität vorausgesetzt.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.