Stapelstuhl
Produktnummer:
53713400
- Maße ca.: (B/H/L) 62 cm, 91 cm, 69 cm
- Farbe: Graphit
- Material: Textil
- Material: Metall
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 62 cm |
|---|---|
| Höhe: | 91 cm |
| Länge: | 69 cm |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Metallart: | Aluminium |
| Farbe: | Graphit |
| Material: | Metall, Textil |
| Sitzhöhe cm: | ca. 45 cm |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyethylenterephthalat |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Stapelstuhl"
Mit den Gartenmöbeln und Produkten für ihren Outdoorbereich sind Sie bei Zebra an der genau richrigen Adresse.
- Stapelsessel Fly:
- Gestell: Alu-Gestell pulverbeschichtet graphite
- Maße ca. B/T/H: 62 x 69 x 91 cm
- Sitzhöhe ca.: 45 cm
- Farbe: graphite
- Bezug Textilen carbon grey
TEXTILKENNZEICHEN:
- 100% Polyethylenerepthalat
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.