Hängesessel
Produktnummer:
53756300
- Maße ca.: (B/H/L) 68 cm, 127 cm, 102 cm
- Material: Textil
- Material: Metall
- Farbe: Grau
vorher 675,00 €* UVP 498,00 €*
% (26.22% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Mega In
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Hängesessel"
Genießen sie das relaxen und schaukeln in diesem dekroativen
Hängesessel mit bequemer Polsterung
- Hängesessel
- Farbe Stoff grau
- gepolsteter Sitz
- Aluminiumgestell rostfrei pulverbeschichtet
- BxHxT ca. 102 x 127x 68cm
Textilkennzeichen:
- 100% Polyester
Eigenschaften
| Breite: | 68 cm |
|---|---|
| Höhe: | 127 cm |
| Länge: | 102 cm |
| Gestell: | Alugestell anthrazit |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Metallart: | Aluminium |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Metall, Textil |
| max Belastbarkeit: | ca. 130 kg |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |