Stapelstuhl
Produktnummer:
53757000
- Hohe Rückenlehne
- Maße ca.: (B/H/L) 66 cm, 94 cm, 61 cm
- Material: Textil
- Material: Metall
- Farbe: Schwarz
vorher 198,00 €* UVP 178,00 €*
% (10.1% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 66 cm |
|---|---|
| Höhe: | 94 cm |
| Länge: | 61 cm |
| Besonderheiten Stühle Bänke und Truhen: | stapelbar |
| Fußfarbe: | Anthrazit |
| Gestell: | Alugestell anthrazit |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Metallart: | Aluminium |
| wasserabweisend: | ja |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Metall, Textil |
| Fußform: | 4-Fußgestell |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |
| Textilkennzeichnung: | 50% Polyester, 50% Polyvinylchlorid |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Stapelstuhl"
Stapelsessel
- Gestell aus Aluminium
- Bezug schwarz
- Hohe Rückenlehne
- ca. 61 x 66 x 94 cm
Textilkennzeichen:
- 50% Polyester
- 50% Polyvinylchlorid