Eckbank
Produktnummer:
101422100
- Maße ca.: (B/H/L) 128 cm, 84 cm, 168 cm
- Material: Textil
- Farbe: Anthrazit
vorher 840,00 €* UVP 398,00 €*
% (52.62% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 128 cm |
|---|---|
| Höhe: | 84 cm |
| Länge: | 168 cm |
| Eignung Pflegemittel: | Textilien |
| Kunststoffart: | Polyester |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | nicht chemisch reinigen |
| Seitenverkehrt montierbar: | Ja |
| Stoff- und Gewebeart: | Microfaser |
| Transporthinweis für Endkunden: | LKW |
| ausziehbar: | Nein |
| wasserabweisend: | nein |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Textil |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör, Seitenverkehrt montierbar, standardmäßig langer Schenkel rechts montiert |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Eckbank"
Eckbank
- Ausführung: Microfaser Vintage Optik anthrazit
- beidseitig montierbar, standardmäßig wird der lange Schenkel rechts montiert
- Maße B/H/T: ca. 168x84x128 cm
- ohne Beimöbel, Deko und Zubehör
Textilkennzeichen:
100% Polyester