Stuhl
Produktnummer:
101422101
vorher 146,00 €* UVP 68,00 €*
% (53.42% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 42 cm |
|---|---|
| Höhe: | 89 cm |
| Länge: | 42 cm |
| Eignung Pflegemittel: | Textilien |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Kunststoffart: | Polyester |
| Metallart: | Stahl |
| Oberfläche Metall: | pulverbeschichtet |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | nicht chemisch reinigen |
| Stoff- und Gewebeart: | Microfaser |
| Transporthinweis für Endkunden: | Kleintransporter |
| ausziehbar: | Nein |
| wasserabweisend: | nein |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Textil |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Stuhl"
Schwingstuhl
- Ausführung: Microfaser Vintage Optik anthrazit
- Maße B/H/T: ca. 42x89x42 cm
- ohne Beimöbel, Deko und Zubehör
Textilkennzeichen:
100% Polyester