Gartenliege
Produktnummer:
108977900
- Maße ca.: (B/H/L) 148 cm, 83 cm, 164 cm
- Material: Textil
- Material: Metall
- Farbe: Dunkelgrau
vorher 1.383,00 €* UVP 998,00 €*
% (27.84% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Gartenliege"
Die BARI Doppelliege kombiniert Komfort und modernes Design für entspannte Stunden draußen. Auf dem anthrazitfarbenen Aluminiumgestell ruht eine großzügige Liegefläche mit komfortablen Auflagen und Kissen bezogen mit pflegeleichtem Olefin, das wetterbeständig, farbecht und angenehm in der Haptik ist.
Eigenschaften
| Breite: | 148 cm |
|---|---|
| Höhe: | 83 cm |
| Länge: | 164 cm |
| Gestell: | Alugestell anthrazit |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Metallart: | Aluminium |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| Farbe: | Dunkelgrau |
| Material: | Metall, Textil |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |
| Textilkennzeichnung | |
|---|---|
| 100% Polyester | |
| Zierkissen | 100% Olefin |
Sicherheitsdatenblatt
dazu passt