Loungeinsel
- Maße ca.: (B/H/L) 200 cm, 93 cm, 144 cm
- Material: Textil
- Material: Metall
- Farbe: Dunkelgrau
vorher 1.873,00 €* UVP 1.298,00 €*
% (30.7% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
Produktbeschreibung
Die BARI Muschel ist ein stilvoller Rückzugsort für Garten, Terrasse oder Poolbereich. Das geschwungene Design mit anthrazitfarbenem Aluminiumgestell wirkt modern und leicht, gleichzeitig sorgt die stabile Konstruktion für sicheren Stand.
Auflagen und dekorative Zierkissen machen es besonders bequem. Die Bezüge aus Olefin fühlen sich angenehm an, sind strapazierfähig, farbecht und bestens für den Außenbereich geeignet.
Eigenschaften
| Breite: | 200 cm |
|---|---|
| Höhe: | 93 cm |
| Länge: | 144 cm |
| Form: | rund |
| Gestell: | Alugestell anthrazit |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Metallart: | Aluminium |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| Farbe: | Dunkelgrau |
| Material: | Metall, Textil |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |
| Textilkennzeichnung | |
|---|---|
| 100% Polyester | |
| Zierkissen | 100% Olefin |