Gartensessel
Produktnummer:
108982500
- Maße ca.: (B/H/L) 67 cm, 111 cm, 60 cm
- Material: Textil
- Material: Metall
- Farbe: Dunkelgrau
- Material: Holz
vorher 310,00 €* UVP 228,00 €*
% (26.45% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Gartensessel"
Der Gartenstuhl CATANIA überzeugt mit modernem Design und angenehmem Sitzkomfort für entspannte Stunden im Freien.
Robust verarbeitet und wetterbeständig ist er die ideale Ergänzung für Terrasse, Balkon oder Garten.
- Ausführung: dunkelgrau
- Gestell: Aluminium foliert teak
- Sitzhöhe: ca. 45 cm
- Rückenlehne stufenlos verstellbar
Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör
100% Polyester
Eigenschaften
| Breite: | 67 cm |
|---|---|
| Höhe: | 111 cm |
| Länge: | 60 cm |
| Gestell: | Alugestell foliert teak |
| Holzart: | Teakholz |
| Metallart: | Aluminium |
| Oberfläche Metall: | pulverbeschichtet |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| Anzahl der Sitzfläche: | 1 |
| Farbe: | Dunkelgrau |
| Material: | Holz, Metall, Textil |
| Sitzhöhe cm: | ca. 45 cm |
| max Belastbarkeit: | 0 |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |
| Textilkennzeichnung: | 100.0% Polyester |
Sicherheitsdatenblatt
dazu passt