Gartentisch
Produktnummer:
108982700
- Maße ca.: (B/H/L) 200 cm, 74 cm, 90 cm
- Material: Glas
- Material: Metall
- Farbe: Dunkelgrau
- Material: Holz
vorher 804,00 €* UVP 598,00 €*
% (25.62% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 200 cm |
|---|---|
| Höhe: | 74 cm |
| Länge: | 90 cm |
| Gestell: | Alugestell foliert teak |
| Holzart: | Teakholz |
| Metallart: | Aluminium |
| Oberfläche Glas: | beschichtet |
| Oberfläche Metall: | foliert |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| Farbe: | Dunkelgrau |
| Material: | Glas, Holz, Metall |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Gartentisch"
Der CATANIA Gartentisch vereint schlichtes Design mit wetterfester Stabilität.
Praktisch, langlebig und flexibel kombinierbar mit Stühlen und Gartenaccessoires.
- Ausführung: Platte Glas Keramikpulver dark concrete
- Gestell: Aluminium foliert teak
Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör