Zubehör
Produktnummer:
53713000
- inkl. Kissen
- Maße ca.: (B/H/L) 52 cm, 17 cm, 52 cm
- Farbe: Graphit
- Material: Textil
- Material: Metall
199,00 €*
Lieferzeit: 4 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 52 cm |
|---|---|
| Höhe: | 17 cm |
| Länge: | 52 cm |
| Metallart: | Aluminium |
| Farbe: | Graphit |
| Material: | Metall, Textil |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |
| Textilkennzeichnung: | 100% Olefin |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Zubehör"
Mit den Gartenmöbeln und Produkten für ihren Outdoorbereich sind Sie bei Zebra an der genau richrigen Adresse.
- Lounge Rückenteil Fly:
- Gestell: Gestell Alu graphite
- Maße ca. B/T/H: 52 x 52 x 17 cm
- Farbe: graphite
- mit Kissen
- Bezug Olefin mixed grey
- OHNE sonstige Beimöbel
Textilkennzeichen :
- 100% Olefin
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.