Stapelstuhl
Produktnummer:
108982600
- Maße ca.: (B/H/L) 67 cm, 92 cm, 57 cm
- Material: Textil
- Material: Metall
- Farbe: Dunkelgrau
- Material: Holz
vorher 196,00 €* UVP 148,00 €*
% (24.49% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Stapelstuhl"
Der moderne Stapelstuhl Catania ist leicht, wetterfest und perfekt für Garten, Balkon oder Terrasse.
Komfortabel, platzsparend und in neutralem Design für jeden Außenbereich.
- Ausführung: Stoff dunkelgrau
- Gestell: Aluminium foliert teak
- Sitzhöhe: ca. 45 cm
Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör
100% Polyester
Eigenschaften
| Breite: | 67 cm |
|---|---|
| Höhe: | 92 cm |
| Länge: | 57 cm |
| Gestell: | Alugestell foliert teak |
| Holzart: | Teakholz |
| Metallart: | Aluminium |
| Oberfläche Metall: | pulverbeschichtet |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| Anzahl der Sitzfläche: | 1 |
| Farbe: | Dunkelgrau |
| Material: | Holz, Metall, Textil |
| Sitzhöhe cm: | ca. 45 cm |
| max Belastbarkeit: | 0 |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |
| Textilkennzeichnung: | 100.0% Polyester |
Sicherheitsdatenblatt
dazu passt