Schrank
- Maße ca.: (B/H/L) 157 cm, 211 cm, 60 cm
- Material: Holzwerkstoff
- Farbe: Braun
vorher 921,00 €* UVP 498,00 €*
% (45.93% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
Produktbeschreibung
Der Kleiderschrank besticht durch sein modernes Zusammenspiel aus Kosmos Grau und Coast Evoke Eiche Nachbildung.
Mit 3 Türen und 3 Schubladen bietet er großzügigen Stauraum für Kleidung und Accessoires. Das zeitlose Design fügt sich
harmonisch in unterschiedliche Einrichtungskonzepte ein und macht den Schrank zu einer praktischen wie stilvollen Lösung
für Ihr Schlafzimmer.
- Kleiderschrank
- Ausführung: Kosmos grau /
- Coast evoke Eiche Nachbildung
- 3 Türen / 3 Schubladen mit Softclose
- Griffloses Öffnen
- Maß ca. B/H/T: 157,4 x 211,6 x 60 cm
- OHNE Sonstige Beimöbel und Deko
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbehaus bestellbar.
Eigenschaften
| Breite: | 157 cm |
|---|---|
| Höhe: | 211 cm |
| Länge: | 60 cm |
| Anzahl Türen: | 3 |
| Anzahl der Einlegeböden: | 2 |
| Anzahl der Schubkästen: | 3 |
| Besonderheiten Front: | Soft-Close-System |
| Besonderheiten Schubkästen: | Soft-Close-System |
| Farbe Front: | Coast Evoke Eiche |
| Farbe Korpus: | Coast Evoke Eiche/Kosmos grau |
| Form: | rechteckig |
| Fußteil vorhanden: | Nein |
| Griffform: | griffloses Öffnen |
| Holzart: | Eiche |
| Holzqualität: | Nachbildung Dekorfolie |
| Türart: | Schwebetür |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Holzwerkstoff |
| Fußform: | Sockel |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |