Nachttisch
- Maße ca.: (B/H/L) 50 cm, 68 cm, 45 cm
- Material: Holzwerkstoff
- Farbe: Braun
vorher 258,00 €* UVP 138,00 €*
% (46.51% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
Produktbeschreibung
Das Nachtkästchen ergänzt das Schlafzimmer mit seiner modernen Kombination aus Kosmos Grau und
Coast Evoke Eiche Nachbildung stilvoll. Zwei Schubkästen bieten praktischen Stauraum für persönliche
Dinge und sorgen für Ordnung direkt am Bett. Das zeitlose Design macht den Nachttisch zu einem funktionalen
und optisch ansprechenden Begleiter.
- Nachtkästchen
- Ausführung: Kosmos grau /
- Coast Evoke Eiche Nachbildung
- 2 Schubkästen mit Softclose
- griffloses Öffnen
- Maß ca. B/H/T: 45 x 68 x 50 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbehaus bestellbar.
Eigenschaften
| Breite: | 50 cm |
|---|---|
| Höhe: | 68 cm |
| Länge: | 45 cm |
| Anzahl der Schubkästen: | 2 |
| Besonderheiten Schubkästen: | Soft-Close-System |
| Farbe Front: | Coast Evoke Eiche |
| Farbe Korpus: | Coast Evoke Eiche/Kosmos grau |
| Form: | rechteckig |
| Fußteil vorhanden: | Nein |
| Griffform: | griffloses Öffnen |
| Holzart: | Eiche |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Holzwerkstoff |
| Fußform: | Sockel |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |