Bett
- Maße ca.: (B/H/L) 206 cm, 107 cm, 145 cm
- Material: Holzwerkstoff
- Farbe: Braun
vorher 479,00 €* UVP 248,00 €*
% (48.23% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
Produktbeschreibung
Das Bett überzeugt mit einer harmonischen Kombination aus Kosmos Grau und Coast Evoke Eiche Nachbildung
und sorgt für eine moderne, wohnliche Atmosphäre im Schlafzimmer. Die Liegefläche von ca. 140 × 200 cm bietet
komfortablen Platz für erholsamen Schlaf. Durch sein zeitloses Design lässt sich das Bett vielseitig kombinieren und
fügt sich ideal in unterschiedliche Einrichtungsstile ein.
- Bett
- Ausführung: Kosmos grau /
- Coast evoke Eiche Nachbildung
- Liegefläche ca. 140 x 200 cm
- OHNE Lattenrost, Matratze, sonstige Beimöbel und Deko
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.
Eigenschaften
| Breite: | 206 cm |
|---|---|
| Höhe: | 107 cm |
| Länge: | 145 cm |
| Farbe Front: | Coast Evoke Eiche |
| Farbe Korpus: | Coast Evoke Eiche/Kosmos grau |
| Form: | rechteckig |
| Fußteil vorhanden: | Nein |
| Holzart: | Eiche |
| Holzqualität: | Nachbildung Dekorfolie |
| Inkl Kopfteil: | Ja |
| Inkl Lattenrost: | Nein |
| Inkl Matratze: | Nein |
| Liegefläche cm: | ca. 140 x 200 cm |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Holzwerkstoff |
| Fußform: | Sockel |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |