Garderobenschrank
vorher 688,00 €* UVP 498,00 €*
% (27.62% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
Eigenschaften
| Breite: | 38 cm |
|---|---|
| Höhe: | 204 cm |
| Länge: | 65 cm |
| Anzahl Türen: | 1 |
| Anzahl der Griffe: | 1 |
| Besonderheiten Front: | Soft-Close-System |
| Griffausführung: | Metallgriff schwarz matt |
| Grifffarbe: | Schwarz |
| Holzart: | Buche |
| Holzqualität: | Echtholz, Nachbildung Dekorfolie |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | trocken wischen |
| Transporthinweis für Endkunden: | PKW |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Holz |
| Abbildungshinweis: | OHNE Sonstige Beimöbel und Deko |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Garderobenschrank"
Garderobenschrank mit Spiegel – natürlich & modern
Dieser elegante Garderobenschrank verbindet hochwertige Materialien mit zeitlosem Design. Die Front aus massiver
Wildeiche ist lackiert und bringt eine warme, natürliche Ausstrahlung in Ihren Eingangsbereich. Der Korpus in
Wildbuche‑Nachbildung sorgt für ein harmonisches Gesamtbild, während der schwarz matte Metallgriff einen modernen
Akzent setzt. Ausgestattet mit einer Tür inklusive Spiegel, bietet der Schrank praktischen Stauraum und eine komfortable
Möglichkeit für den letzten Blick vor dem Verlassen des Hauses. Ideal für stilvolle und funktionale Flure.
- Garderobenschrank
- Ausführung: Front Wildbuche massiv lackiert
- Korpus Wildbuche Nachbildung
- 1-Türig (Spiegeltür)
- 1 Konstruktionsboden
- 4 Einlegeböden
- 1 ausziehbare Kleiderstange
- inkl. LED Beleuchtung
- Softclose
- Selbsteinzug
- Metallgriffe schwarz matt
- Größe ca. B/H/T: 65 x 204 x 38 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.