Schuhschrank
vorher 525,00 €* UVP 398,00 €*
% (24.19% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
Eigenschaften
| Breite: | 38 cm |
|---|---|
| Höhe: | 101 cm |
| Länge: | 65 cm |
| Anzahl Türen: | 1 |
| Anzahl der Griffe: | 2 |
| Anzahl der Schubkästen: | 1 |
| Besonderheiten Front: | Soft-Close-System |
| Griffausführung: | Metallgriff schwarz matt |
| Grifffarbe: | Schwarz |
| Holzart: | Buche |
| Holzqualität: | Echtholz, Nachbildung Dekorfolie |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | trocken wischen |
| Transporthinweis für Endkunden: | PKW |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Holz |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Schuhschrank"
Schuhschrank – kompakt & stilvoll
Dieser formschöne Schuhschrank überzeugt durch natürliche Materialien und ein modernes Erscheinungsbild.
Die Front aus massiver Wildbuche, lackiert, verleiht dem Möbelstück eine hochwertige und warme Optik. Der Korpus
in Wildbuche‑Nachbildung ergänzt das Design harmonisch.
Schwarz matte Metallgriffe setzen elegante Akzente. Mit einer Tür und einem praktischen Schubkasten bietet der
Schuhschrank übersichtlichen Stauraum für Schuhe und Accessoires – ideal für einen aufgeräumten Eingangsbereich.
- Schuhschrank
- Ausführung: Front Wildbuche massiv lackiert
- Korpus Wildbuche Nachbildung
- Metallgriffe schwarz matt
- 1-türig
- 1 Schubkasten
- 2 Fachböden
- inkl. LED Beleuchtung
- Softclose
- Selbsteinzug
- Größe ca. B/H/T: 65 x 101 x 38 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.