Garderobenkombination
- inkl. Sitzkissen für Bank
- Maße ca.: (B/H/L) 38 cm, 204 cm, 240 cm
- Material: Textil
- Farbe: Braun
- Material: Holz
vorher 1.808,00 €* UVP 1.298,00 €*
% (28.21% gespart)Lieferzeit: 64 Werktage
Eigenschaften
| Breite: | 38 cm |
|---|---|
| Höhe: | 204 cm |
| Länge: | 240 cm |
| Griffausführung: | Metallgriff schwarz matt |
| Grifffarbe: | Schwarz |
| Holzart: | Buche |
| Holzqualität: | Echtholz |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | trocken wischen |
| Transporthinweis für Endkunden: | PKW |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Holz, Textil |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Garderobenkombination"
Garderobenkombination – natürlich & modern
Diese stilvolle Garderobenkombination vereint Funktionalität mit zeitlosem Design. Die Front aus massiver, lackierter
Wildbuche sorgt für eine warme und hochwertige Ausstrahlung, ergänzt durch den Korpus in Wildbuche‑Nachbildung.
Schwarz matte Metallgriffe setzen moderne Akzente und unterstreichen die klare Linienführung. Ideal für einen
aufgeräumten und einladenden Eingangsbereich, der Stauraum und Design harmonisch verbindet.
- Garderobenkombination
- Ausführung: Front Wildbuche massiv lackiert
- Korpus Wildbuche Nachbildung
- Metallgriffe schwarz matt
- Größe ca. 240 x 204 x 38 cm
- bestehend aus:
- Spiegelschrank
- Paneel
- Bank mit Sitzkissen
- Stoff anthrazit
- Spiegel
- Schuhschrank
- OHNE Sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen:
- 100% Polyester
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar