Spiegel
vorher 125,00 €* UVP 88,00 €*
% (29.6% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
Eigenschaften
| Breite: | 2 cm |
|---|---|
| Höhe: | 80 cm |
| Länge: | 65 cm |
| Holzart: | Buche |
| Holzqualität: | Nachbildung Dekorfolie |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | trocken wischen |
| Transporthinweis für Endkunden: | PKW |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Holz |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Spiegel"
Garderobenspiegel – schlicht & harmonisch
Dieser Garderobenspiegel ergänzt Ihren Eingangsbereich auf stilvolle Weise. Die Rückwand in Wildbuche‑Nachbildung
verleiht dem Spiegel eine natürliche, warme Optik und fügt sich harmonisch in verschiedene Wohnstile ein.
Praktisch und zeitlos gestaltet, sorgt der Spiegel für optische Weite im Raum und ist ideal für den schnellen Blick vor dem
Verlassen des Hauses.
- Garderobenspiegel
- Ausführung: Rückwand Wildbuche Nachbildung
- Spiegel
- Größe ca. B/H/T: 65 x 80 x 2 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.