Bank
- inkl. Sitzkissen Stoff anthrazit
- Maße ca.: (B/H/L) 38 cm, 51 cm, 80 cm
- Material: Textil
- Farbe: Braun
- Material: Holz
vorher 234,00 €* UVP 178,00 €*
% (23.93% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
Eigenschaften
| Breite: | 38 cm |
|---|---|
| Höhe: | 51 cm |
| Länge: | 80 cm |
| Holzart: | Buche |
| Holzqualität: | Echtholz |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | trocken wischen |
| Transporthinweis für Endkunden: | PKW |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Holz, Textil |
| Abbildungshinweis: | OHNE Sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Bank"
Garderobenbank – komfortabel & praktisch
Diese elegante Garderobenbank vereint natürliche Optik mit funktionalem Design. Die Front aus massiver,
lackierter Wildbuche sorgt für eine hochwertige Ausstrahlung, während der Korpus in Wildbuche‑Nachbildung
das Gesamtbild harmonisch abrundet.
Mit zwei offenen Fächern bietet die Bank praktischen Stauraum für Schuhe oder Taschen. Das bequeme Sitzkissen
in Anthrazit setzt einen modernen Kontrast und sorgt für hohen Sitzkomfort beim An- und Ausziehen. Ideal für einen
stilvollen und aufgeräumten Flur.
- Garderobenbank
- Ausführung: Front Wildbuche massiv lackiert
- Korpus Wildbuche Nachbildung
- inkl. Sitzkissen, Stoff anthrazit
- 1 Fachboden
- 2 offene Fächer
- Größe ca. B/H/T: 80 x 51 x 38 cm
- OHNE Sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen:
- 100% Polyester
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar