Paneel
vorher 237,00 €* UVP 178,00 €*
% (24.89% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
Eigenschaften
| Breite: | 30 cm |
|---|---|
| Höhe: | 127 cm |
| Länge: | 80 cm |
| Holzart: | Buche |
| Holzqualität: | Echtholz, Nachbildung Dekorfolie |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | trocken wischen |
| Transporthinweis für Endkunden: | PKW |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Holz |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Paneel"
Garderobenpaneel – natürlich & funktional
Dieses stilvolle Garderobenpaneel bringt Ordnung und Natürlichkeit in Ihren Eingangsbereich. Die Front aus massiver
Wildbuche, lackiert, sorgt für eine hochwertige und warme Ausstrahlung, ergänzt durch den Korpus in Wildbuche‑Nachbildung.
Ausgestattet mit einem Hutboden, einer Kleiderstange und vier schwarz matten Metallhaken bietet das Paneel praktischen
Platz für Jacken, Mäntel und Accessoires – platzsparend, übersichtlich und modern gestaltet. Ideal für Flur und Diele.
- Garderobenpaneel
- Ausführung: Front Wildbuche massiv lackiert
- Korpus Wildbuche Nachbildung
- 1 Hutboden
- 1 Kleiderstange
- 4 Metallhaken schwarz matt
- Größe ca. B/H/T: 80 x 127 x 30 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.