Liege
- Maße ca.: (B/H/L) 70 cm, 34 cm, 106 cm
- Material: Textil
- Material: Metall
- Farbe: Schwarz
vorher 348,00 €* UVP 278,00 €*
% (20.11% gespart) Preis der letzten 30 Tage: 298,00 €*Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
Eigenschaften
| Breite: | 70 cm |
|---|---|
| Höhe: | 34 cm |
| Länge: | 106 cm |
| Gestell: | Alugestell anthrazit |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Metallart: | Aluminium |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Metall, Textil |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Liege"
Diese Bäderliege ist wie dafür gemacht an Ihren Pool oder einfach in Ihrem Garten oder der Terasse zu entspannen. Das Gestell dieser Bäderliege besteht aus wetterfesten Alugestell. Durch das Kopfpolster bietet dies zusätzlich einen halt für Ihren Kopf um zu entspannen. Diese Bäderliege ist
leicht zu reinigen und überzeugt durch seine Robustheit. Genießen Sie entspannte Stunden mit Ihren Liebsten und schalten Sie ab.
- Farbe: schwarz, anthrazit
- Alugestell
- Bezug: Stoff
- ca. 106 x 70 x 34 cm
Textilkennzeichen:
- 100% Polyester