Gartenstuhl
Produktnummer:
101936000
- inkl. verstellbarer Rückenlehne
- Maße ca.: (B/H/L) 62 cm, 109 cm, 76 cm
- Material: Kunststoff
- Farbe: Anthrazit
- Material: Metall
vorher 414,00 €* UVP 298,00 €*
% (28.02% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 62 cm |
|---|---|
| Höhe: | 109 cm |
| Länge: | 76 cm |
| Form: | rund |
| Kunststoffart: | Polyvinylchlorid |
| Metallart: | Aluminium |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Kunststoff, Metall |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Gartenstuhl"
Der tolle Stuhl macht überall eine gute Figur und beschert Ihnen schöne
Stunden in Ihrem Garten.
- Positionssstuhl
- Ausführung: Gestell und Armlehne Alu
- pulverbeschichtet anthrazit
- verstellbare Rückenlehne
- Flächen Gardino-Geflecht charcoal grey
- Kissen in taupe-meliert
- inkl. Sitz- und Rückenkissen
- Größe ca. 76 x 62 x 109 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen:
- 100% Polyester
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser
Möbelhaus bestellbar.