Gartentisch
Produktnummer:
101942600
- Maße ca.: (B/H/L) 90 cm, 74 cm, 160 cm
- Farbe: Anthrazit
- Material: Metall
- Material: Keramik
vorher 717,00 €* UVP 548,00 €*
% (23.57% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Gartentisch"
In allen Punkten wird Sie dieser tolle Esstisch begeistern. Als Mittelpunkt
und Treffpunkt macht er eine gute Figur.
- Esstisch
- Ausführung: Alu pulverbeschichtet anthrazit
- Platte Keramik washed grey
- Größe ca. 160 x 90 x 74 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser
Möbelhaus bestellbar.
Eigenschaften
| Breite: | 90 cm |
|---|---|
| Höhe: | 74 cm |
| Länge: | 160 cm |
| Metallart: | Aluminium |
| Oberfläche Metall: | pulverbeschichtet |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| ausziehbar: | Nein |
| höhenverstellbar: | Nein |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Keramik, Metall |
| Abbildungshinweis: | Ohne sonstige Beimöbel und Deko |