Satin-Bettwäsche
Produktnummer:
106907800
- Wendedesign
- Rückseite; unifarben
- Maße ca.: (B/H/L) 155 cm, 220 cm
- Material: Textil
- Farbe: Mehrfarbig
vorher 99,95 €* UVP 74,90 €*
% (25.06% gespart)Lieferzeit: 4 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 155 cm |
|---|---|
| Länge: | 220 cm |
| Besonderheiten Bettwäsche: | Wendedesign |
| Maße Bettwäschegarnituren: | ca. 80x80/155x220 cm |
| Motiv: | Streifen |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | Maschinenwäsche bis 60 Grad Celsius, separat waschen |
| Saison: | Herbst, Winter |
| Stoff- und Gewebeart: | Satin |
| Verschlussart: | Reißverschluß |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Material: | Textil |
| Textilkennzeichnung: | 100% Baumwolle |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Satin-Bettwäsche"
Satin-Bettwäsche
Größe: ca. 80x80/155x220 cm
Farbe: Mehrfarbig
Reißverschluß
Textilkennzeichen:
100 % Baumwolle