Satin-Bettwäsche
Produktnummer:
107030200
- Wendedesign
- in verschiedenen Farben und Größen erhältlich
- Maße ca.: (B/H/L) 155 cm, 220 cm
- Material: Textil
- Farbe: Mint
vorher 99,95 €* UVP 49,95 €*
% (50.03% gespart) Preis der letzten 30 Tage: 79,00 €*Lieferzeit: 4 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 155 cm |
|---|---|
| Länge: | 220 cm |
| Besonderheiten Bettwäsche: | Wendedesign |
| Form: | rechteckig |
| Maße Bettwäschegarnituren: | ca. 80x80/155x220 cm |
| Motiv: | Nadelstreifen |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | Maschinenwäsche bis 60 Grad Celsius, mäßig heiß bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet bei niedriger Temperatur |
| Saison: | Ganzjahr |
| Verschlussart: | Reißverschluß |
| Farbe: | Mint |
| Material: | Textil |
| Textilkennzeichnung: | 100% Baumwolle |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Satin-Bettwäsche"
Satin-Bettwäsche
Farbe: Mint
Größe: ca. 80x80/155x220 cm
Reißverschluß
Textilkennzeichen:
100 % Baumwolle