Schuhschrank
Produktnummer:
107190801
vorher 797,00 €* UVP 558,00 €*
% (29.99% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Schuhschrank"
Schuhschrank
- Ausführung: Front Artisan Wildeiche massiv, Korpus Artisan Eiche Nachbildung
- 2-türig
- 5 Einlegeböden
- Softclose
- Metallgriffe graphit lackiert
- Holzfüße graphit lackiert
- Größe (B/H/T) ca. 85 x 107 x 41 cm
OHNE Deko, Beimöbel und Zubehör
Eigenschaften
| Breite: | 41 cm |
|---|---|
| Höhe: | 107 cm |
| Länge: | 85 cm |
| Anzahl Türen: | 2 |
| Anzahl der Einlegeböden: | 5 |
| Besonderheiten Front: | Soft-Close-System |
| Besonderheiten Schubkästen: | Soft-Close-System |
| Grifffarbe: | Graphit |
| Griffform: | Bügelgriff |
| Holzart: | Eiche |
| Holzqualität: | Echtholz |
| Holzqualität Front: | Echtholz |
| Holzqualität Korpus: | Nachbildung Dekorfolie |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | trocken wischen |
| Transporthinweis für Endkunden: | PKW |
| Türart: | Drehtür |
| Farbe: | Eiche |
| Material: | Holz |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |