Gartenstuhl
Produktnummer:
107328901
- inkl. Rückenverstellung
- Maße ca.: (B/H/L) 58 cm, 110 cm, 72 cm
- Material: Textil
- Farbe: Anthrazit
- Material: Metall
vorher 248,00 €* UVP 198,00 €*
% (20.16% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 58 cm |
|---|---|
| Höhe: | 110 cm |
| Länge: | 72 cm |
| Besonderheiten: | Outdoor geeignet |
| Gestell: | Alugestell anthrazit |
| Kunststoffart: | Polyester |
| Metallart: | Aluminium |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| wasserabweisend: | ja |
| Anzahl der Sitzfläche: | 1 |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Metall, Textil |
| Sitzhöhe cm: | 45.5 |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 100% Olefin |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Gartenstuhl"
Der moderne Gartensessel Sondrino punktet mit seinem schlichten Design
in grau und bringt mit seiner Rückenverstellung besonderen Sitzkomfort
in Ihren Outdoorbereich.
- Gartenstuhl
- Stoff grau
- Alugestell anthrazit
- Rücken praktisch verstellbar
- Maß ca. B/H/T 58 x 110 x 72 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen:
100% Olefin
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.