Ausziehtisch
- Maße ca.: (B/H/L) 100 cm, 75 cm, 200 cm
- Farbe: Eiche
- Material: Metall
- Material: Holz
vorher 2.060,00 €* UVP 1.598,00 €*
% (22.43% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
Eigenschaften
| Breite: | 100 cm |
|---|---|
| Höhe: | 75 cm |
| Länge: | 200 cm |
| Gestell: | doppel X Metall schwarz |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Holzart: | Wildeiche |
| Holzqualität: | Echtholz |
| Maße Tisch ausgezogen: | ca. 285x75x90 cm |
| Oberfläche Holz: | geölt |
| ausziehbar: | Ja |
| verlängerbar durch: | Butterfly-Auszug |
| Farbe: | Eiche |
| Material: | Holz, Metall |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Ausziehtisch"
Der Esstisch TI-0635 von GK Möbel vereint natürliche Eleganz mit massiver Verarbeitung aus geölter Wildeiche und wird so zum stilvollen Mittelpunkt jedes Essbereichs.
- Esstisch
- Wildeiche massiv geölt
- Gestell doppel X Metall schwarz
- Butterfly-Auszug ca. 85 cm
- schwarze Zarge
- schweizer Kante
- B/H/T: ca. 200(285)x75x90 cm
- ohne Beimöbel, Deko und Zubehör