Satin-Bettwäsche
Produktnummer:
108448600
39,90 €*
Lieferzeit: 4 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 135 cm |
|---|---|
| Länge: | 200 cm |
| Form: | rechteckig |
| Maße Bettwäschegarnituren: | ca. 80x80/135x200 cm |
| Motiv: | Streifen |
| Oberfläche Textil: | bedruckt |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | Maschinenwäsche bis 60 Grad Celsius, Vor Gebrauch einmal separat waschen, trocknergeeignet |
| Saison: | Ganzjahr |
| Stoff- und Gewebeart: | Satin |
| Verschlussart: | Reißverschluß |
| Farbe: | Graphit |
| Material: | Textil |
| Textilkennzeichnung: | 100% Baumwolle |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Satin-Bettwäsche"
Satin-Bettwäsche
Farbe: Graphit
Größe: ca. 80x80/135x200 cm
Reißverschluß
Textilkennzeichen:
100 % Baumwolle