Sitzkissen
Produktnummer:
108604600
- in verschiedenen Farben erhältlich
- Maße ca.: (B/H/L) 40 cm, 4 cm, 40 cm
- Material: Textil
- Farbe: Grün
11,90 €*
Lieferzeit: 4 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 40 cm |
|---|---|
| Höhe: | 4 cm |
| Länge: | 40 cm |
| Form: | quadratisch |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, nicht waschen |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Textil |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Sitzkissen"
Sitzkissen
Farbe: Grün
Größe: ca. 40x40x4 cm
Textilkennzeichen:
100 % Polyester